3-я Школа-конференция с международным участием «Saint Petersburg OPEN 2016»

Уважаемые коллеги

Приглашаем всех студентов, аспирантов и молодых учёных Вашей организации принять участие в 3ей Школе-конференции с международным участием «Saint Petersburg OPEN 2016″ по Оптоэлектронике, Фотонике, Нано- и Нанобиотехнологиям, проводимой под председатеьством  Жореса Ивановича Алфёрова, лауреата Нобелевской премии по Физике (2000), вице-президента Российской Академии Наук.

В этом году школа-конференция пройдёт при поддержке Российского Научного Фонда (РНФ), Фонд Сколково, Международного Общества Оптики и Фотоники (SPIE), а также Оптического Общества (OSA). Школа-конференция состоится 28 – 30 марта 2016 в Санкт-Петербургском Академическом университете РАН (Санкт-Петербург, Россия).

Темы, которые будут представлены на конференции отвечают ключевым областям Физики Полупроводников, Оптики, Фотоники, Опто- и Наноэлектроники, Спинтроники, Электро- и Магнетооптики, а также Нанобиотехнологий. В течение первой части (школы) приглашённые докладчики расскажут о новейших достижениях в их области. В рамках второй части (конференции), молодые участники будут иметь возможность выступить с постерными докладами. Организационный взнос за участие отсутствует.

Крайний срок подачи тезисов 25 февраля 2016 года. В Приложении Вы также можете найти официальный Постер и Информационный Буклет Конференции. Подробная информация доступна по адресу: http://ru.spbopen.spbau.com/ . Каждая представленная работа имеет шанс быть опубликованной в Journal of Physics: Conference Series, цитируемом в крупнейших научных базах, включая Web of Knowledge.
Мы также просим Вас, по возможности, разместить информацию о конференции в Вашей организации (постер в приложении), а также проинформировать Ваших коллег, молодых учёных, которые могут быть заинтересованы в участии в работе школы-конференции.

С Уважением,

Алексей Евгеньевич Жуков

Председатель Организационного комитета,

Проректор по учебной работе СПб АУ РАН,
чл.-корр. РАН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *