4-я Школа-конференция с международным участием «Saint Petersburg OPEN 2017»

Уважаемые коллеги,

Приглашаем всех студентов, аспирантов и молодых учёных Вашей организации принять участие в 4-ой Школе-конференции с международным участием ‘Saint Petersburg OPEN 2017’ по Оптоэлектронике, Фотонике, Нано- и Нанобиотехнологиям, проводимой под председательством академика Жореса Ивановича Алфёрова, лауреата Нобелевской премии по физике, вице-президента Российской Академии Наук.
Крайний срок подачи тезисов 19 февраля 2017
Подробная информация, а также и Информационный Буклет Конференции доступны по адресу: http://spbopen.spbau.com.
Организационный взнос за участие отсутствует. Каждая представленная работа может быть опубликована в журнале IOP Journal of Physics: Conference Series, цитируемом в крупнейших научных базах, включая Web of Knowledge. . Лучшие работы будут опубликованы бесплатно. Авторы ВСЕХ остальных принятых работ получат скидку на стоимость публикации. Окончательная стоимость публикации в рублях будет зависеть от текущего курса обмена валют.
Школа-конференция состоится 3 – 6 апреля 2017 в Санкт-Петербургском национальном исследовательском Академическом университете Российской академии наук (Санкт-Петербург, Россия).
Темы, которые будут представлены на конференции, отвечают ключевым областям физики полупроводников, оптики, фотоники, опто- и наноэлектроники, спинтроники, электро- и магнетооптики, а также нанобиотехнологий. В течение первой части (школы) приглашённые докладчики расскажут о новейших достижениях в их области. В рамках второй части (конференции), молодые участники будут иметь возможность выступить с постерными докладами.

В случае вопросов: spbopen@spbau.com

С уважением,
Алексей Евгеньевич Жуков
член-корр РАН, д.ф.-м.н.,
Председатель Организационного комитета
Проректор по Высшему образованию Академического университета РАН.